ФИО Учреждение Город Секция
1 Анохина Елена Викторовна МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск 1
2 Багаева Анна Александровна Новосибирский государственный педагогический университет Новосибирск 1
3 Бакисова Лариса Олеговна ГБОУ СО "ЦПМСС "Дар", ТОПМПК Реж 1
4 Бердникова Надежда Геннадьевна, Ивакова Ирина Викторовна, Фроленкова Лариса Дмитриевна ГКОУ СО "НСКОШИ № 15" Нижний Тагил 1
5 Воинкова Лариса Николаевна 1 ГКОУ СО "Карпинская школа -интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Карпинск 1
6 Воинкова Лариса Николаевна 2 ГКОУ СО "Карпинская школа -интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Карпинск 1
7 Глинских Наталия Васильевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 1
8 Козырев Олег Николаевич ГБОУ СО "ЦПМСС "Речевой центр" Екатеринбург 1
9 Латникова Наталья Александровна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 1
10 Петрова Елена Геннадьевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 1
11 Порсина Валерия Валерьевна, Шицелова Маргарита Гариевна МАДОУ детский сад № 8 Сухой Лог 1
12 Стенина Елена Николаевна  ГКОУ СО "СКОШ №34" Екатеринбург 1
13 Суворова Наталья Вячеславовна "Сухоложский детский дом № 1" Сухой Лог 1
14 Тимкив Раиля Рахимзяновна ГКОУ СО "Верхнетагильский детский дом-школа" Верхний Тагил 1
15 Тронина Светлана Петровна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 1
16 Чиж Владимир Владимирович ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" Екатеринбург 1
17 Якупова Альбина Фанилевна ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" Екатеринбург 1
18 Воробьев Игорь Константинович ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 2
19 Голомолзина Елена Анатольевна, Кадникова Елена Валерьевна, Макарова Ирина Альбертовна ГКОУ СО "Сухоложская школа" Сухой Лог 2
20 Ефимова Галина Александровна ГКОУ СО "Сухоложская школа" Сухой Лог 2
21 Федоричева Валентина Владимировна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 2
22 Храмова Марина Николаевна ГБОУ СО "ЦПМСС "Речевой центр" Екатеринбург 2
23 Черкашина Ирина Игоревна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 2
24 Авдеева Марина Владимировна ГКОУ СО "Березовская школа-интернат" п. Монетный 3
25 Васильева Ольга Андреевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 3
26 Вологина Татьяна Владимировна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 3
27 Головлева Маргарита Викторовна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 3
28 Дрягина Людмила Юрьевна ГКОУ СО "Карпинская школа -интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Карпинск 3
29 Жулякова Татьяна Ильинична, Киселёва Ирина Евгеньевна, Ожегова Наталья Валентиновна  ГКОУ СО "Верхнетагильский детский дом-школа" Верхний Тагил 3
30 Иванцова Елена Анатольевна ГКОУ СО "Карпинская школа -интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Карпинск 3
31 Кашина Лариса Анатольевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 3
32 Кузьмина Ольга Владимировна ГКОУ СКОШИ № 78 Екатеринбург 3
33 Лопатникова Ольга Владимировна ГКОУ СО "Богдановичская СКОШИ" Богданович 3
34 Лютова Ольга Евгеньевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 3
35 Мельман Надежда Григорьевна ГКОУ СО "Карпинская школа -интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Карпинск 3
36 Михайлова Ирина Валерьевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 3
37 Плюснина Юлия Владимировна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 3
38 Просвирнина Наталья Викторовна ГКОУ СО "Карпинская школа -интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Карпинск 3
39 Расулова Мария Анатольевна ГКОУ СО "Березовская школа-интернат" п. Монетный 3
40 Чиж Владимир Владимирович ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" Екатеринбург 1
41 Янышев Альберт Русланович ГКОУ СО "Березовская школа-интернат" п. Монетный 3
42 Янышева Светлана Анатольевна ГКОУ СО "Березовская школа-интернат" п. Монетный 3
43 Груздева Анна Владимировна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 4
44 Добрыдина Ольга Викторовна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 4
45 Киселева Елена Петровна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 4
46 Курышова Мария Андреевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 4
47 Лысова Ирина Сергеевна ГКОУ СО "Карпинская школа -интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Карпинск 4
48 Натальина Алевтина Васильевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 4
49 Плесцова Галина Григорьевна ГКОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат № 9" Екатеринбург 4
50 Рожнова Людмила Владимировна ГКОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат № 9" Екатеринбург 4
51 Алифер Наталья Анатольевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 5
52 Ахметова Татьяна Николаевна 1 ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 5
53 Ахметова Татьяна Николаевна 2 ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 5
54 Рубцова Татьяна Павловна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 5