ФИО Учреждение Город Секция
         
1 Набокова Елена Николаевна МАДОУ детский сад "Росинка", обособленное структурное подразделение детский сад № 6 "Дельфин" Новоуральск 1
2 Кириллова Марина Кирамовна, Новгородова Юлия Олеговна ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет" Ижевск 1
3 Новгородова Юлия Олеговна, Столбова Елена Вадимовна ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет" Ижевск 1
4 Лисицына Вера Алексеевна ГКОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №1" Нижний Тагил 1
5 Флягина Наталья Сергеевна ГКОУ СО "Сухоложская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Сухой Лог 1
6 Валиева Алена Алексеевна ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат" Карпинск 1
7 Веселова Оксана Евгеньевна, Никулина Софья Валерьевна МБОУ "СОШ № 14" Полевской 1
8 Протасевич Оксана Александровна Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» муниципального образования город Ноябрьск Ноябрьск 1
9 Петрова Елена Геннадьевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 1
10 Бобровская Наталья ГКОУ СО "Асбестовская школа-интернат" Асбест 1
11 Глинских Наталия Васильевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 1
12 Шицелова Маргарита Гариевна МАДОУ  №8 Сухой Лог 1
13 Дунаева Светлана Владимировна Государственное казенное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Сухоложская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы» Сухой Лог 2
14 Савинова Татьяна Александровна, Шушакова Ирина Ильинична ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат" Карпинск 2
15 Шафран Тамара Леонидовна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Ноябрьск 2
16 Тимофеева Татьяна Леонидовна Государственное казенное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Сухоложская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы» Сухой Лог 2
17 Панова Ирина Геннадьевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 2
18 Михайлова Ирина Валерьевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 3
19 Абрамовская Светлана Анатольевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 3
20 Абрамовская Светлана Анатольевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 3
21 Курганская Елена Федоровна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 3
22 Бекк Алена Васильевна МБОУ ПГО "СОШ № 17"  Полевской 3
23 Валиева Накия Файзелхановна ГКОУ СО "Березовская школа" Березовский 3
24 Балеевских Елена Михайловна, Валова Наталья Валерьевна МБОУ "СОШ № 14" Полевской 3
25 Дрягина Людмила Юрьевна ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат" Карпинск 3
26 Захарова Татьяна Васильевна ГКОУ СО "Асбестовская школа – интернат" Асбест 3
27 Иванцова Елена Анатольевна ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат" Карпинск 3
28 Королев Андрей Михайлович ГКОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат № 13" Екатеринбург 3
29 Мельман Надежда Григорьевна ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат" Карпинск 3
30 Балтабаева Галина Петровна ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат" Карпинск 3
31 Якимова Марина Владимировна ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат" Карпинск 3
32 Чалко Наталья Александровна ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат" Карпинск 3
33 Куренкова Светлана Николаевна ГКОУ СО "Екатеринбургская школа № 4" Екатеринбург 3
34 Литвинюк Марина Михайловна, Маленьких Любовь Александровна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Ноябрьск 3
35 Маленьких Любовь Александровна, Файзуллина Гульназ Маратовна, Юдаева Алия Рафиковна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Ноябрьск 3
36 Павлова Марина Васильевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 3
37 Драничникова Людмила Михайловна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 3
38 Рябикина Елена Александровна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 3
39 Скрыгина Оксана Викторовна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 3
40 Яговкина Мария Сергеевна ГКОУ СО "Асбестовская школа-интернат" Асбест 4
41 Панова Ирина Геннадьевна, Федоричева Валентина Владимировна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 4
42 Хроликова Ольга Валерьевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 4
43 Лешенкова Людмила Сайдахмадовна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 4
44 Лебедева Мария Андреевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 4
45 Натальина Алеквтина Васильевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 4
46 Трегубова Светлана Николаевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 4
47 Добрыдина Ольга Викторовна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 4
48 Бутина Дарья Максимовна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 4
49 Казанцев Игорь Валерьевич, Минаева Ольга Борисовна, Филимонова Ольга Васильевна МБОУ "СОШ № 14" Полевской 5
50 Алифер Наталья Анатольевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 5
51 Ахметова Татьяна Николаевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 5
52 Булдакова Ольга Николаевна МАДОУ "Детский сад №3" Североуральск 6
53 Орехова Светлана Александровна, Чеботарева Ольга Вячеславовна МАДОУ № 21 Североуральск 6
54 Головлева Маргарита Викторовна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 7
55 Зыкина Людмила Владимировна ГБОУ СО "Северный педагогический колледж" Серов 7