ФИО Учреждение краткое наименование Город Секция
1 Боровских Людмила Витальевна МАДОУ № 2 "Солнышко" Сухой Лог 1
2 Голунова Оксана Олеговна МБДОУ ПГО "ДОУ № 43 общеразвивающего вида" Полевской 1
3 Госсен Гульнара Исламовна  МАОУ "СОШ №14" Североуральск, п.Калья 1
4 Баданина  Елена Сергеевна ГБПОУ СО "КГТТ" сп "школа-интернат, реализующая АООП Камышлов  1
5 Коротких Лариса Владимировна БМАДОУ "Детский сад №17" Березовский 1
6 Помыткина Татьяна Рамильевна ГКОУ СО "Североуральская школа-интернат" Североуральск 1
7 Ивакова Ирина Викторовна ГКОУ СО " Нижнетагильская школа-интернат  № 1" Нижний Тагил 1
8 Кузнецова Алена Анатольевна МАДОУ детский сад "Гармония", детский сад № 46 "Золотой ключик" Новоуральск 1
9 Сухогузова Эльмира Раисовна ГКОУ СО "Богдановичская школа-интернат" Богданович 1
10 Макарова Светлана Александровна ГКУ СО "Ирбитский ЦППМПСП" Ирбит 1
11 Варламова Татьяна Евгеньевна МКДОУ "Натальинский детский сад №4" Натальинск 1
12 Чулкина Светлана Николаевна МАУ ДО "ЦВР" Новоуральск 1
13 Смола Анастасия Александровна МБДОУ № 2 "Улыбка" Карпинск 1
14 Зарубина Надежда Алексеевна ГКОУ СО "Красноуфимская школа-интернат" Озерки 1
15 Вахмистрова Елена Владимировна БМАОУ СОШ № 29 "Школа на твоем берегу" Старопышминск 1
16 Жукова Марина Михайловна ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат" Карпинск 1
17 Семёнова Наталья Евгеньевна МАОУ "Школа-интернат № 53" Новоуральск 1
18 Ватолина Татьяна Александровна ГКОУ СО "Ачитская СКОШИ" Ачит 1
19 Латникова Наталья Александровна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 1
20 Синицына Светлана Владимировна МАОУ  Школа № 7 для ОВЗ  Березники 2
21 Чехлова Ольга Викторовна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 2
22 Федоричева Валентина Владимировна ГКОУ  СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 3
23 Балтабаева Галина Петровна ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат"  Карпинск 3
24 Болотова Я.Ю. ГКОУ СО "Верхнесинячихинская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Верхняя Синячиха 3
25 Грибанова Малика Кюриевна ГКОУ СО "Карпинская школа- интернат" Карпинск 3
26 Дубровина Лариса Михайловна ГКОУ СО "Карпинская школа- интернат" Карпинск 3
27 Дулова Татьяна Анатольевна ГКОУ СО "Карпинская школа- интернат" Карпинск 3
28 Дунаева Екатерина Петровна,  Кожевникова Ирина Владимировна ГКОУ  СО "Новоуральская школа № 1" Новоуральск 3
29 Зырянова Любовь Львовна, Пеньковская Татьяна Анатольевна ГКОУ СО "Асбестовская школа-интернат" Асбест 3
30 Иванцова Елена Анатольевна ГКОУ СО "Карпинская школа- интернат" Карпинск 3
31 Какшина Ирина Анатольевна ГКОУ СО "Карпинская школа- интернат" Карпинск 3
32 Красильникова Наталья Леонидовна ГКОУ СО "Екатеринбургская школа №4" Екатеринбург 3
33 Крашенинникова Татьяна Григорьевна ГКОУ СО "Ачитская школа-интернат" Ачит 3
34 Кузнецова Елена Викторовна ГБПОУ СО "КГТТ" сп "школа-интернат, реализующая АООП Камышлов  3
35 Ламерт Инна Викторовна ГБПОУ СО "КГТТ" сп "школа-интернат, реализующая АООП Камышлов  3
36 Лобова Оксана Анатольевна ГКОУ  СО "Новоуральская школа № 1" Новоуральск 3
37 Мельман Надежда Григорьевна ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат" Карпинск 3
38 Мякина Наталья Владимировна ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат" Карпинск 3
39 Ожиганова Елена Фаатовна ГКОУ СО "Асбестовская школа-интернат" Асбест 3
40 Патрушева Светлана Владимировна ГКОУ СО "Екатеринбургская школа №5" Екатеринбург 3
41 Попов Владимир Николаевич ГБПОУ СО "КГТТ" сп "школа-интернат, реализующая АООП Камышлов  3
42 Ретер Эрна Густафовна ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат" Карпинск 3
43 Рожнова Людмила Владимировна ГБОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат № 9" Екатеринбург 3
44 Ситникова Наталья Викторовна  ГБПОУ СО "КГТТ" сп "школа-интернат, реализующая АООП Камышлов  3
45 Смирнова Анна Евгеньевна ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат" Карпинск 3
46 Старкова Наталья Владимировна ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат" Карпинск 3
47 Стенина Елена Николаевна ГКОУ СО "Екатеринбургская школа №5" Екатеринбург 3
48 Чалко Наталья Александровна ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат" Карпинск 3
49 Чернобокова Екатерина Юрьевна ГКОУ СО "Верхнетагильский детский дом-школа" Верхний Тагил 3
50 Шабанова Елена Семёновна ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат" Карпинск 3
51 Шарманова Елена Васильевна ГКОУ  СО "Новоуральская школа № 1" Новоуральск 3
52 Шорохова Татьяна Викторовна ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат" Карпинск 3
53 Якимова Марина Владимировна ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат" Карпинск 3
54 Валиева Накия Файзелхановна ГКОУ СО "Березовская школа" Березовский 3
55 Воробьева Юлия Васильевна ГКОУ СО "Асбестовская школа-интернат" Асбест 3
56 Когутяк Анна Сергеевна ГКОУ СО "Екатеринбургская школа № 5" Екатеринбург 3
57 Котельникова Людмила Вадимовна ГКОУ СО "Екатеринбургская школа № 5" Екатеринбург 3
58 Кравченя  Наталья  Анатольевна ГКОУ СО "Асбестовская школа-интернат" Асбест 3
59 Лопатникова Ольга Владимировна ГКОУ СО "Богдановичская школа-интернат" Богданович 3
60 Лукина Виолетта Владимировна, Устьянцева Любовь Константиновна ГБУ СО "ЦППМСП "Ресурс" Екатеринбург 3
61 Мазар Дарья Васильевна ГКОУ СО "Екатеринбургская школа № 5" Екатеринбург 3
62 Неустроева Наталья Владимировна МАОУ СОШ №15 Первоуральск 3
63 Ожегова Наталья Леонидовна ГКОУ СО "Верхнетагильскийдетский детский дом-школа" Верхний Тагил 3
64 Свахина   Алена  Владимировна ГКОУ СО " Нижнетагильская школа-интернат № 1" Нижний Тагил 3
65 Токарева Марина Олеговна ГБУ СО "ЦППМСП "Ресурс" Екатеринбург 3
66 Устюгова Елена Викторовна ГКОУ  СО  "Верхнесинячихинская школа-интернат" Верхняя Синячиха 3
67 Хомова Светлана Николаевна ГБУ СО "ЦППМСП "Ресурс" Екатеринбург 3
68 Черноскутова Ольга Анатольевна МАОУ "СОШ № 19" Каменск-Уральский 3
69 Шестакова Наталия Юрьевна  ГКОУ СО "Екатеринбургская школа № 5" Екатеринбург 3
70 Дьячкова Лариса Юрьевна ГКОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №1" Нижний Тагил 3
71 Вахрамеева Светлана Владимировна ГБПОУ СПО СО КГТТ Камышлов  3
72 Салтанов Александр Александрович  ГКОУ СО "Красноуфимская школа-интернат" Озерки 3
73 Жулякова  Татьяна Ильинична ГКОУ СО "Верхнетагильский детский дом-школа" Верхний Тагил 3
74 Тарасенко Алевтина Михайловна ГКОУ СО "Новоуральская школа №1" Новоуральск 3
75 Прозорова Галина Николаевна, Баданина Елена Сергеевна, Прозорова Татьяна Ивановна, Казанцева Татьяна Викторовна ГБПОУ СО "КГТТ" сп "школа-интернат, реализующая АООП" Камышлов  3
76 Власова Светлана Викторовна  ГКОУ СО "Ачитская школа-интернат" Ачит 3
77 Власов Дмитрий Владимирович  ГКОУ СО "Ачитская школа-интернат" Ачит 3
78 Семёнова Наталья Борисовна ГКОУ СО "Асбестовская школа-интернат" Асбест 3
79 Токарева Ольга Сергеевна  ГКОУ СО "Ачитская школа-интернат" Ачит 3
80 Тукачева Зоя Александровна ГКОУ СО "Ачитская школа-интернат" Ачит 3
81 Хрущёва Людмила Николаевна  ГКОУ СО "Ачитская школа-интернат" Ачит 3
82 Шубина Наталья Анатольевна  ГКОУ СО "Ачитская школа-интернат" Ачит 3
83 Князева Юлия Константиновна ГКОУ  СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 4
84 Добрыдина Ольга Викторовна ГКОУ  СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 4
85 Луканина Марина Александровна ГКОУ  СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 4
86 Королёва Инна Викторовна ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат" Карпинск 4
87 Проскурякова Любовь Александровна ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат"  Карпинск 4
88 Смола Анастасия Александровна ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат"  Карпинск 4
89 Кочнева Лилия Геннадьевна ГКОУ СО "Асбестовская  школа-интернат" Асбест 4
90 Семёнова Нина Викторовна ГКОУ СО "Красноуфимская школа-интернат" Озерки 4
91 Дильман Марина Викторовна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 4
92 Галушко Александра Андреевна ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 4
93 Алифер Наталья Анатольевна ГКОУ  СО "Новоуральская школа № 2" Новоуральск 5
94 Николаева Наталья Николаевна, Шушакова Ирина Ильинична ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат" Карпинск 5
95 Фархудинова Надежда Владимировна ГКОУ  СО  "Верхнесинячихинская школа-интернат" Верхняя Синячиха 5
96 Приёмщикова Ирина Алексеевна  ГКОУ СО "Красноуфимская школа-интернат" Озерки 5
97 Прокопенко Яна Вячеславовна МАДОУ детский сад "Страна чудес" структурное подразделение д/с №52 "Улыбка" Новоуральск 6
98 Кашина Ирина Николаевна МАДОУ № 17 "Серебряное копытце" Карпинск 6
99 Зелютина Наталья Владимировна МАДОУ детский сад "Страна чудес"  Новоуральск 6
100 Чащухина Марина Владиленовна МКДОУ "Натальинский детский сад №4" Натальинск 6
101 Смирных Валентина Павловна МКДОУ "Натальинский детский сад №4" Натальинск 6
102 Орехова Светлана Александровна, Чеботарева Ольга Вячеславовна МАДОУ № 21 Североуральск 6
103 Тебенькова Надежда Владимировна МАДОУ "Детский сад № 5" Реж 6
104 Панкратова Наталия Евгеньевна МАДОУ "Гармония" детский сад № 46 Новоуральск 6
105 Манылова Елена Николаевна МАДОУ детский сад "Росинка" Новоуральск 6
106 Хасанова Лейля Альбертовна ГБПОУ СО "Социально-профессиональный техникум "Строитель" Екатеринбург 7

Поиск