Количество размещенных работ

Секция 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 ИТОГО
1 секция (логопеды) 9 9 23 17 22 17 12 17 17 143
2 секция (специалисты ПМПК) 6 10 10 14 4 6 5 3 7 65
3 секция (педагоги) - - 44 32 29 19 22 29 52 227
4 секция (воспитатели) - - - 14 12 8 9 4 11 58
5 секция (руководители) - - - 5 3 4 3 3 1 19
6 секция (ДОУ) - - - - - - 2 11 0 13
7 секция (Профоборазование) - - - - - - 2 - 1 3
8 секция (СпецВУЗы) - - - - - - - - 0 -
ИТОГО 15 19 77 82 70 54 55 67 89 528

№ п/п Территория Кол-во работ Итого
I секция II секция III секция IV секция V секция VI секция VII секция  VIII секция
1. Екатеринбург 1 0 3 0 0 0 0 0 4
2. Нижний Тагил 1 0 7 0 0 0 0 0 8
3. Новоуральск 11 1 8 3 3 6 0 0 32
4. Карпинск 0 0 3 0 0 0 0 0 3
5. Сухой Лог 0 1 0 0 0 0 0 0 1
6. Полевской 0 0 1 1 0 3 0 0 5
7. Березовский 0 0 2 0 0 0 0 0 2
8. Асбест 1 0 0 0 0 0 0 0 1
9. Североуральск 1 0 0 0 0 1 0 0 2
10. Камышлов 1 0 2 0 0 0 0 0 3
11. Серов 1 0 0 0 0 0 0 0 1
12. Ревда 0 1 0 0 0 0 0 0 1
13. Кировград 0 0 1 0 0 0 0 0 1
14. Красноуфимск 0 0 1 0 0 0 0 0 1
15. Монетный 0 0 1 0 0 1 0 0 2
ИТОГО: 17 3 29 4 3 11 0 0 67

№ п/п Территория Кол-во работ Итого
I секция II секция III секция IV секция V секция VI секция VII секция
1. Карпинск 1 1 6 0 0
2. Ижевск  2 0 0 0 0 0 0 2
3. Екатеринбург  0 0 2 0 0 0 0 2
4. Нижний Тагил  1 0 0 0 0 0 1
5. Новоуральск  3 1 8 8 2 0 1 23
6. Сухой Лог  2 2 0 0 0 0 0 4
7. Полевской  1 0 2 0 1 0 0 4
8. Березовский  0 0 1 0 0 0 0 1
9. Асбест 1 0 1 1 0 0 0 3
10. Североуральск  0 0 0 0 0 2  0 2
11. Серов 0 0 0 0 0 0 0 1
12. Ноябрьск 1 1 2 0 0 0 0 4
ИТОГО: 12 5 22 9 3 2 2 55

№ п/п Территория Кол-во работ Итого
I секция II секция III секция IV секция V секция
1. Карпинск 2 0 4 1 0 7
2. Реж 1 0 0 0 0 1
3. Екатеринбург 4 1 2 2 0 9
4. п. Монетный 0 0 4 0 0 4
5. Новоуральск 5 3 7 5 4 24
6. Сухой Лог 2 2 0 0 0 4
7. Богданович 0 0 1 0 0 1
8. Новосибирск 1 0 0 0 0 1
9. Верхний Тагил 1 0 1 0 0 2
10. Нижний Тагил 1 0 0 0 0 1
ИТОГО: 17 6 19 8 4 54

№ п/п Территория Кол-во работ Итого
I секция II секция III секция IV секция V секция
1. Новоуральск 13 2 16 7 2 40
2. Екатеринбург 4 0 3 3 0 11
3. Карпинск 0 0 3 1 0 4
4. Асбест 1 0 3 0 0 4
5. Сухой Лог 0 2 1 0 0 3
6. Тавда 2 0 0 1 1 3
7. Верхняя Салда 1 0 1 0 0 2
8. Верхний Тагил 1 0 1 0 0 2
9. Березовский 0 0 1 0 0 1
ИТОГО: 22 4 29 12 3 70

№ п/п Территория Кол-во работ Итого
I секция II секция III секция IV секция V секция
1. Новоуральск 10 5 17 8 2 42
2. Сухой Лог 1 3 1 1 0 6
3. Екатеринбург 2 0 1 2 1 6
4. Нижний Тагил 0 1 3 1 1 6
5. Карпинск 0 0 3 1 0 4
6. Каменск-Уральский 0 2 1 0 0 3
7. Михайловск 1 1 1 0 0 3
8. Верхняя Синячиха 0 0 2 0 0 2
9. Верхняя Пышма 0 0 1 0 0 1
10. Байкалово 1 0 0 0 0 1
11. Березники 0 0 1 0 0 1
12. Томск 0 0 0 0 1 1
13. Красноуральск 1 0 0 0 0 1
14. Пышма (р.п.) 1 0 0 0 0 1
15. Богданович 0 0 1 0 0 1
16. Красноуфимск 0 1 0 0 0 1
17. Асбест 0 0 0 1 0 1
18. п. Монетный 0 1 0 1 0 1
ИТОГО: 17 14 32 14 5 82

№ п/п Территория Кол-во работ Итого
I секция II секция III секция
1. Новоуральск 10 5 17 32
2. Нижний Тагил 3 1 14 18
3. Асбест 2 0 7 9
4. Екатеринбург 2 1 2 5
5. Сухой Лог 2 1 1 4
6. Верхний Тагил 1 0 2 3
7. Михайловск 1 1 1 3
8. Полевской 1 0 0 1
9. Верхняя Пышма 0 1 0 1
10. Красноуральск 1 0 0 1
ИТОГО: 23 10 44 77

№ п/п Территория Кол-во работ Итого
I секция II секция
1. Новоуральск 8 6 14
2. Сухой Лог 0 3 3
3. Красноуфимск 1 1 2
ИТОГО: 9 10 19

№ п/п Территория Кол-во работ Итого
I секция II секция
1. Новоуральск 8 5 13
2. Сухой Лог 1 1 2
ИТОГО: 9 6 15

Администратор

8-9O9-O2O-52-56

Алексей Геннадьевич

с 9-00 до 16-00

обед с 12-00 до 12-30